Приветствую Вас Гость!
Неділя, 28.04.2024, 21:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Выбор раздела

Погода

Наши друзья

Великая Писаревка В-Писарівська РДА В-Писарівська районна рада Новини Лебедина Наша кнопка  Газета Ворскла

Поиск по сайту

...

Шановні читачі!
Нагадуємо, що постійно триває передплата на районну газету "Ворскла”. Якщо ви з якихось причин ще не передплатили районку, то поспішіть звернутися до поштових відділень або листонош. Залишайтеся з нами!

Форма входа

Фотоальбом

Главная » Фотоальбом » Сільські та селищні ради » Кириківська » 28.11.06
Мастер газового участка А.Целуйко.
Просмотров: 968 | Размеры: 1500x1125px/688.6Kb | Рейтинг: /
Дата: 05.11.2009 | Добавил: pasab1968
Просмотреть фотографию в реальном размере


Всего комментариев: 2
2 pasab1968  
Если обратить внимание, то не смотря на довольно значительное количество выложенных материалов, только это фото пошло без соответствующих комментариев. Объясняется это только тем. что имя Андрея Целуйка очень хорошо известно кириковчанам, как энтузиаста спорта, бывшего кандидата в мэры (не хватило несколько голосов, чтобы стать мэром) и просто хорошего человека. Но признаю, что к комментарию нужно относиться ответственнее. Приношу извинения перед Андреем и жителями ближнего и дальнего зарубежья.
Относительно Администратора дружественого сайта, то вряд ли он уберет ссылку на ресурс "Ворсклы", так как работаем мы в разных плоскостях, а сайт Кириковки был создан гораздо раньше сайта газеты и прекрасно обходился без него

1 Valery  
А ведь предполагается, что материал будут смотреть не только жители Писаревки и района, а и дальнего и ближнего зарубежья. Вся диаспора в Канаде и Австралии прилипнет к мониторам. И спросит какой нибудь потомок великого народа: "А кто такой Целуйко? Это по какому виду спорта чемпион?"

Я понимаю, что за одну ночь было выложено около полусотни материалов и оформить их должным образом не удалось, на ведь на фото человек... Даже имени его никто не узнает. Какая была необходимость так спешить с выкладкой? Руководство подгоняет? Или спешим пока администратор дружественного сайта не убрал ссылку на этот ресурс?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]